Lunes, 10 Abril 2017 16:43

Administracion y Finanzas

Valora este artículo
(0 votos)

Gabriel Flandez Borquez

Cargo

Teléfono

Email

Cordinador Área Administración Finanzas

+56225998 317- 315

gflandez@achm.cl

  

Francisca Carrasco Pino

Cargo

Teléfono

Email

Administrativa Contable DAF

+56225998 319

fcarrasco@achm.cl

 

Cristina Figueroa Ureta  

Cargo

Teléfono

Email

Secretaria Administración Y Finanzas

+56225998 315

cfigueroa@achm.cl

 

Augusto Urra Irarrazabal

Augusto Urra

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo Contable DAF

+56225998 316

aurra@achm.cl

 

Sebastian Letelier Muñoz

Cargo

Teléfono

Email

Encargado Adquisiciones

+56225998 318

sletelier@achm.cl

 

Rafael Donnay Mena 

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo Administración y Finanzas

+56225998 303

rdonnay@achm.cl

 

Cristian Millas Brucher 

Cargo

Teléfono

Email

Asistente Administrativo

+56226117 150

cmillas@achm.cl

 

 

Miguel Ortega Briones

Cargo

Teléfono

Email

Apoyo Administrativo

+56225998 300

mortega@achm.cl

 

 

Karime Gonzalez Gonzalez

Cargo

Teléfono

 Email

Recepción

+56225998 300

kgonzalez@achm.cl

 

 

Maria Vicencio Vicencio 

Cargo

Teléfono

Email

Servicios y Mantención

+56225998 300- 304

 mvicencio@achm.cl

 Paulina Carrasco Donoso

Cargo

Teléfono

Email

Servicios y Mantención

 +56225998 300- 304

pcarrasco@achm.cl

 

 

 

Visto 3023 veces Modificado por última vez en Jueves, 19 Abril 2018 12:54