Lunes, 10 Abril 2017 16:43

Dirección de Administración y Finanzas

Valora este artículo
(0 votos)

Tiene a su cargo administrar la actividad financiera, contable y presupuestaria de la Asociación, aplicando normativa vigente.

Funciones:

-Contabilizar los ingresos, cobranzas y egresos

 

Gabriel Flandez Borquez

Cargo

Teléfono

Email

Cordinador Administración Finanzas

+56225998 317- 315

gflandez@achm.cl

  

Cristina Figueroa Ureta  

Cargo

Teléfono

Email

Secretaria Administración Y Finanzas

+56225998 315

cfigueroa@achm.cl

 

Sebastian Letelier Muñoz

Cargo

Teléfono

Email

Encargado Adquisiciones

+56225998 318

sletelier@achm.cl

 

Rafel Campos Basaes

rafael campos

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo Cobranzas

+56225998 349

rcampos@achm.cl

 

Rafael Donnay Mena 

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo Cobranzas

+56225998 303

rdonnay@achm.cl

 

 Juan Salgado Escobar 

JUAN SALGADO

Cargo

Teléfono

Email

Administrativo Administración y Finanzas

+56225998 316

jsalgado@achm.cl

 

Miguel Ortega Briones

Cargo

Teléfono

Email

Apoyo Administrativo

+56225998 300

mortega@achm.cl

 

 

Karime Gonzalez Gonzalez

Cargo

Teléfono

 Email

Recepción

+56225998 300

kgonzalez@achm.cl

 

 

Maria Vicencio Vicencio 

Cargo

Teléfono

Email

Servicios y Mantención

+56225998 300- 304

 mvicencio@achm.cl

 Paulina Carrasco Donoso

Cargo

Teléfono

Email

Servicios y Mantención

 +56225998 300- 304

pcarrasco@achm.cl

 

 

 

Visto 4538 veces Modificado por última vez en Viernes, 23 Agosto 2019 13:05