Imprimir esta página
Lunes, 10 Abril 2017 16:59

Área de Comunicaciones

Valora este artículo
(0 votos)

 Edgardo Vilches Flores 

Edgardo Vilchez

Cargo

Teléfono

Email

 Coordinador Área de Comunicaciónes

+56225998 335 

 evilches@achm.cl

 

 Patricio Ibacache Toledo  

Cargo

Teléfono

Email

 Comunicación Estratégica

+56225998 338 

 pibacache@achm.cl

 

Daniel Jimenez Rodriguez

Daniel Jimenez

Cargo

Teléfono

Email

 Relaciones Públicas 

+56225998 319 

 djimenez@achm.cl

Carlos Sanchez Castillo 

Cargo

Teléfono

Email

 Periodista

+56225998 355 

 comunicaciones@achm.cl

 

Lilian Contreras Gonzalez 

Cargo

Teléfono

Email

 Periodista

+56225998 310 

 lcontreras@achm.cl

 

Victor Reyes Vergara 

Cargo

Teléfono

Email

 Administrativo

+56225998 337

 vreyes@achm.cl

Visto 2175 veces Modificado por última vez en Jueves, 19 Abril 2018 12:48